На этой неделе провели уникальную дегу швейцарских гранд крю молодых и старых винтажей. Для всех это был первый опыт знакомства со швейцарским вином, и опыт был интересный!
Сорт Chasselas отлично передает яркий и солнечный терруар Dezaley, а возраст этому вину очень даже идёт. Как минимум, 10-15 лет потенциала точно есть, в чем мы убедились. При этом в любом возрасте сорт сохраняет долгое и мощное послевкусие.
Рейтинг у нас получился следующий: 1. Maison Massy Dezaley Grand Cru 2012 - выдающийся винтаж, и вино до сих пор в прекраснейшей форме. Оно сохранило тропическую яркость и свежесть молодого Dezaley, при этом получив хорошее развитие нежных медовых и карамельных ароматов с тонкими сладкими специями. 2. Louis Bovard Ribex Sauvignon Blanc 2022 - единственный НЕ Chasselas в нашей белой подборке, но как же хорошо швейцарцы работают с СовБланом! Получается не Луара, не Мальборо, уж точно не Чили, а что-то совершенно иное и прекрасное. Наверное, ближе всего к стилю ЮАР, но с большей минеральностью и элегантностью. А конкретно этот производитель для большей сложности и текстуры выдерживает его 6 мес. в барриках, что совсем не типично для этого сорта. 3. Blaise Duboux Octo 2023 (Divico) - на третьем месте у нас оказалось много позиций, но наиболее интересно будет рассказать про Divico. Это достаточно редкий швейцарский автохтон (который даже немного есть в РФ!), и из него получается максимально простое и фруктовое, но вполне интересное вино. Мне его органолептика очень напоминает морс Wonderberry из лесных ягод. Свежо и хорошо! А ещё и цвет совершенно прекрасный и сочный
В качестве бонуса у нас был вслепую Бюрнье Красностоп 2011 😁 Ну а что, он же швейцарец... Конечно, вино никто не угадал, но мы приятно порадовались отличной форме этого вина. 14 лет ему бы вслепую никто не дал)
После оплаты с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей